04.04.2022

Каверион Рус продолжит развивать бизнес в России

В середине февраля завершилась сделка по продаже и переходу 100%-ного пакета акций АО «Каверион Рус» от финской компании Каверион Хубер Инвест к ООО «Эйм Косметикс Рус».

АО «Каверион Рус» продолжит свою работу и развитие бизнеса в России с использованием всех навыков и технологий, находящихся в распоряжении компании, и с сохранением фирменного наименования. Новый владелец компании намерен поддерживать услуги на прежнем высоком уровне и далее развивать ее деятельность.

«Компания остается надежным партнером в России. Наш многолетний опыт в сфере строительства и обслуживания инженерных систем зданий и высокие стандарты сформировали доверие наших клиентов. Сегодня мы обслуживаем объекты недвижимости более чем шестидесяти наших клиентов по всей России – от Калининграда до Владивостока. Наш опыт в области проектирования и монтажа инженерных систем коммерческой, промышленной и жилой недвижимости насчитывает более пятидесяти реализованных проектов на территории нашей страны. Мы уверены, что изменения послужат основой для дальнейшего развития компании и реализации новых амбициозных проектов», - комментирует генеральный директор «Каверион Рус» Дмитрий Радеев.